Провалы и перенапряжения Ресурс К-2

Обсуждение вопросов по темам, не вошедшим в существующие разделы.

Провалы и перенапряжения Ресурс К-2

Сообщение IVIBR 10 дек 2009, 16:26

Странно работает данный пункт, т.е.
Этот режим включается только если перейти на вкладку протокол работы и тогда передать в калибратор характеристики провалов и перенапряжений.
Из самой вкладки провалы - либо ничего не происходит, либо напряжение дернется 1 раз и вернется на место, задавали 100 раз 10 секунд период 20 сек.
Очень напрягло искать вслепую как включить этот режим, думали неисправность прибора :( .
IVIBR
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:18

Re: Провалы и перенапряжения Ресурс К-2

Сообщение Romanov 12 дек 2009, 17:58

Добрый день.
Спасибо за вопрос.
Сразу отмечу, что есть какое-то непонимание в работе ПО.
Для задания параметров провалов и/или перенапряжений необходимо на вкладке "Провалы и перенапряжения" задать их параметры, а затем выбрать пункт меню или нажать на треугольник, справа от кнопки "Передать" и выбрать подпункт "\Характеристики\ Провалов и перенапряжений".
При этом выполняется:
1. Загрузка в калибратор испытательного сигнала,
2. Загрузка параметров провалов и перенапряжений.
После этого калибратор начинает их формирование.

Команды работают при любой активной вкладке.
Если просто нажимать на кнопку "Передать", то в калибратор передаются только параметры стационарного сигнала.

Для повторения данной ошибки службой технической поддержки будем признательны, если сообщите порядок действий, который приводит к описанной Вами ситуации.
Ждем.
Romanov
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:30

Re: Провалы и перенапряжения Ресурс К-2

Сообщение IVIBR 17 дек 2009, 21:14

Добрый день.
Спасибо за ответ.
На всякий случай сразу отмечу, что я программист и видел достаточно разных программ.
Наверное я неясно выразился в предыдущем посте, поясняю,
под моим "передать в калибратор характеристики провалов и перенапряжений", я подразумеваю Ваши "затем выбрать пункт меню или нажать на треугольник, справа от кнопки "Передать" и выбрать подпункт "\Характеристики\ Провалов и перенапряжений".
Так вот это самое вышеописанное, как его не назовите, из вкладки Провалы НЕ РАБОТАЕТ - "либо ничего не происходит, либо напряжение дернется 1 раз и вернется на место".
Если же это проделать из вкладки "Протокол работы"(активная вкладка) - все работает, провалы формируются.
IVIBR
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:18

Re: Провалы и перенапряжения Ресурс К-2

Сообщение Romanov 19 дек 2009, 13:52

Добрый день.
Никаким образом не можем повторить данную ситуацию.
Предлагаю прислать нам параметры задаваемого Вами сигнала.
Сохраните их файл *.usa и отправьте на адрес support@entp.ru.
Другого варианта разрешить данный вопрос я не вижу.
Спасибо, ждем.
Romanov
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:30


Вернуться в Другие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron