Наше участие в выставке производителей электроэнергетического оборудования на Всероссийских соревнований профессионального мастерства ПАО «Россети»

31.07.2017

С 26 по 28 июля наше предприятие принимало участие в выставке производителей электроэнергетического оборудования в рамках проведения Всероссийских соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей ПАО «Россети» на учебно-тренировочном полигоне Пензенского производственного отделения филиала ПАО «МРСКА Волги-Пензаэнерго» (http://www.mrsk-volgi.ru/ru/press_tsentr/vserossiys/).

На данной выставке были представлены как широко известные во многих регионах РФ серийно выпускаемые измерители показателей качества электроэнергии марки «Ресурс» и программно-технические комплексы на их основе, так и перспективное оборудование, выпуск которого запланирован в ближайшее время. При посещении нашего выставочного стенда с продукцией ООО НПП «Энерготехника» был ознакомлен генеральный директор ПАО «Россети» господин О.М. Бударгин.

26 июля наши специалисты приняли участие в работе круглого стола «Инновации в распределительном электросетевом комплексе», проходившем в рамках вышеуказанных соревнований.

 

 

 

 

 

Контактная информация

Адрес:
440026, Россия, г. Пенза
ул. Лермонтова, 3
E-mail общий:
E-mail техподдержка:
Распорядок работы:
пнд-птн с 9:00 до 18:00,
обед с 12:30 до 13:30